ВСЕГДА НА СЛУЖБЕ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА

20121111_124625oo7

Джеймс Бонд. Почти реальный принц для девочек и эталон для мальчиков. С самого первого фильма поражало, что сначала твое внимание захватывает динамичное

 действие; и, когда, казалось, прошло уже пол фильма, ты видишь титры и понимаешь, что это только затравка. Яркие клипы и, конечно, девушки Бонда.

С удовольствием посетил выставку в галерее на Солянке, посвященную 50-летию киножизни агента 007 Джеймса Бонда.

20121111_124448

В одном из залов на десятке экранов крутили одновременно заставки к разным фильмам. А неплохая у них работа! Вот Sean Connery в огромной ванной с напитками для знаменитого коктейля и журналом. Нет, это не кадр из фильма, он только ждет съёмки и болтает по телефону. А Roger Moor на фотопробе с девушкой Бонда? Пока «пробовался» перетрогал её за все места, и есть впечатление, что оба получают колоссальное удовольствие от тяжких трудовых будней! И, конечно, необыкновенно выразителен снимок Pierce Brosnan, целующего изнемогающую девушку в длинную шею. Естественно, держа в руке огромный пистолет!

007 ефлу 3Выставку оформили очень оригинально. В темном кинозале крутили постельные сцены из фильмов. В тяжелой шторе сделали узкую щель, чтобы зритель мог подглядывать за происходящим на экране безобразием. Понравились Бонды, выстроенные по росту. Оказалось, что Daniel Craig не только самый некрасивый и ушастый, но и самый маленький Бонд, чуть ли ни на 10см ниже основного состава! И, конечно, кадры с самыми яркими женщинами столетия в отдельном зале.

20121111_125201

Выставка была на уровне, также много выдумки, как в фильмах, также эффектно размещены экспонаты, залы Солянки было не узнать! Ждём новых серий. Я, правда, знаю, что многие ждут и нового Бонда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *