СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ СЕРГЕЯ ЭСТРИНА

Пару лет назад жена, решив сделать мне сюрприз, втихаря вытащила у меня несколько моих рисунков и напечатала их на футболках. По паре штук для всей семьи. На каждой майке свой рисунок. Футболки получились на удивление комфортные, и мы тогда, такой «командой болельщиков» в униформе, поехали в них на Юга.
стойка 1карандаш

Когда я нарисовал выпуклые шоколадные башни на хлопковом эластичном топе цвета припорошенного песком недозревшего персика, та сказала, что теперь у неё есть «Спортивная Коллекция от Сергея Эстрина». Затем решила закрепить впечатление.

IMG_1314IMG_1312

Я опять же ничего не знал о том, в какой обстановке и насколько успешно прошел процесс тестирования и апробации новой коллекции. А девчонки собрались в зале для танцев и сообразили на троих фото- и видео сессию. Использовали спортивную одежду по назначению, сняв свои занятия танцами. Танцами на пилоне.

IMG_1364закат
Меня, кстати, проинформировали о том, что такая дисциплина, как pole sport (правда, не pole dance) будет вскоре включена в состав Олимпийских игр. Ну, я, в принципе,  где-то так и думал. Моя первая ассоциация при словах «танец на шесте», безусловно,  Олимпийский Мишка. Лично я – за спорт вообще, и за новую дисциплину, в частности. И нещадно гоню прочь мысли о том, что при таком раскладе футбол в нашей стране решительно останется не у дел, окончательно растеряв последние остатки своих болельщиков.
IMG_1319

Таким образом, кроме эскизов к проектам и бесконечных вариантов фасадов и планировок на кальке, у меня появилась своя маленькая, но очень спортивная коллекция рисунков по ткани.  Девочки подтвердили, что двигаться удобно, им понравилось. Получившееся видео вполне вдохновляет на дальнейшее развитие и усиление направления.

А вот, собствено и дефиле.
Модели Ксения Ермакова и Елена Сергеева.
Фотограф Елена Сергеева.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *