Белые одежды в Белом Кафе

Очень люблю Москву летом. Город становится чистым, светлым, теплым и, конечно, необыкновенно удобным для передвижения. С одной стороны, он как будто расширяется из-за солнца, которое заходит всего на пару часов; с другой – сужается из-за отсутствия пробок и возможности добраться в любой конец города за 15 минут, поставив машину возле нужного тебе здания. Наверное, поэтому, несмотря на легкую летнюю леность, многое успеваешь.
black and white

Salon Press вместе со своим партнером устроил посиделки в Blanc Cafe на Трехгорном. В этой беготне и с друзьями встретиться не успеваешь. А тут, на просторной веранде под приятную музыку и под хорошую погоду получаешь возможность с толпой знакомых за пару засов пообщаться. Кто-то даже успел машину выиграть в течение мероприятия!
the drawing

Dress Code был объявлен Black & White. Что у нас, правда редко соблюдается. Но, супруга получила возможность продемонстрировать разрисованное мною платье. Черная графика на белом. Выдуманный город с арками и светильниками на цепях смотрит на меня из полосы приоткрытой двери орн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *