ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ВОЛНОВАТЬ

Был на выставке фотографий в Мультимедия Арт Музей Москва. Выставлялись Брайан Адамс,Exposed и Брассай, Ретроспектива. Насколько способен будоражить хороший снимок! А ведь это не кино, нет никакого движения, и не рисунок, у тебя нет возможности завершить и дополнить композицию пером. Качественная фотография способна здорово взвинчивать воображение.
Вот фото Стинга. Слева интерьер его дома. Уютное английское гнездышко с традиционной мебелью и, наверное, с обоями в зелено-розовый цветочек.  И как-то само собой додумывается, что вот этот комфорт и есть сам Стинг. Но для своих. На этом фоне натянуто яркое, холодное белое полотно, на фоне которого стоит мощная, фигура целеустремленного и сильного человека. Вот он Стинг, каким знаем его мы – публика.
Необыкновенная фотография Микки Рурка. В странном таком гламурном антураже, в красивенькой ванне, наполненной пышной ароматной пеной, рядом с какой-то шавкой сидит мужчина, накрашенный похлеще Филиппа Киркорова. И только жесткий взгляд и крупная рука, грубо схватившая пса за холку, говорит нам о том, что это все-таки Микки Рурк. И этот контраст между зефирной обстановкой и могучей энергией мужского взгляда вызывает беспокойство и удивление.

P.S.  А вы увидели какой сексуальный велосипед у Виктории Бекхэм?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *